аренда теплохода SECRETS

аренда теплохода Secrets

аренда теплохода Secrets

Blog Article

Мы предоставим Вам выбор теплоходов, на которых можно зажечь на закрытой палубе и умиротворенно охладиться на закрытой, буквально на любой вкус, цвет и мероприятие.

Теплоход прекрасно подойдет для проведения любого мероприятия для большого количества гостей, будь то свадьба или корпоративное мероприятие. Подробнее...

Канапе с красной рыбой и тар-таром из томатов с оливковым маслом

Теплоход отлично подойдет для проведения разнообразных мероприятий от корпоративов и свадеб до юбилеев и небольших семейных встреч. Подробнее...

У нас собственный флот, вы можете выбрать как классический теплоход, так и вариант с современным или оригинальным, эксклюзивным интерьером.

Из банкетного зала имеются выходы на кормовую и носовую части теплохода, а также трап на верхнюю палубу, где располагается открытая лаунж-зона. Подробнее...

Варианты использования речного теплохода для корпоратива

Даже в спокойную погоду судно слегка покачивается на волнах, поэтому чем удобнее обувь, тем проще вам будет удержать равновесие. Ещё важно позаботиться о том, чтобы подошва не скользила.

Хлебная корзина аренда теплохода в Москве с ржаными и пшеничными булочками и маслом с травами

Теплоход оборудован носовым трапом-сходней и имеет возможность подхода к необорудованным зеленым стоянкам. Подробнее...

Свежие цветы можно использовать для декорирования фотозоны, украшения банкетного зала и оформления столов.

День рождения - это прекрасный, семейный праздник, празднованию которого иногда не уделяют заслуженного внимания или проводят слишком просто. Каждое важное событие в жизни должно откладываться в памяти и оставлять яркие воспоминания.

«Августина» — классический теплоход типа «Москва», прошедший полную реновацию для выполнения гастрономических и развлекательных рейсов по Москве и Подмосковью. К услугам гостей теплохода: уютный салон-ресторан на главной палубе, кают-компания в средней части верхней палубы и открытая тентованная площадка на корме.

Посетить наш офис, обсудить и согласовать нюансы предстоящего мероприятия и подписать договор аренды.

Report this page